Commission Universitaire Nationale (CUN)

Résultats de la CUN

ArrowRightBlueGSmallSession 41 - Appel

Mise à jour le: 23/12/2018


  
Année

Session

Appel Résultat Promotions des enseignants au grade de professeur UDL-SBA
2018 41 PDF-icon    
2018 40   PDF-icon 
FEKIRINI Hamida (Génie Mécanique).
NACERI Abd El Latif (Electrotechnique)
AYAD Abd El Ghani (Electrotechnique)
BENCHEIKH Toufik (Mathématiques).
MESRI Dalila ep.HACHEMI (Physique).
AIT ABD ERRAHMANE Samia (Physique).
OUNANE Boumediene (Sciences de Gestion).
BELARBI Menouar (Sociologie).
KANDCI Abdelkader (Littérature Arabe).
MESSTARI Hind Amel (Langue Anglaise).
BEREDANE Rachid (Droit privé).
2017 39  PDF-icon  PDF-icon  
BACHIR BOUIADJRA Mohamed(Génie Civil) - TROUZINE Habib(Génie Civil)
BENTAALLAH Abderrahim(électrotechnique) - KHATHIR Mohamed (électrotechnique)
RABHI Abbes Abou Bakr(Mathématiques) - AMINALLAH Miloud (Physique)
AMARA Boudjemaa (Littérature Arabe).
2017 38  PDF-icon   PDF-icon  
BEN ACHOUR Abdelkader(Génie Civil) - BOUCHENTOUF Amina Anjelika(Mathématiques)
CHIKER Fafa ep.KHADAR(Physique) - TALEB Ilhem Naouel ep.MOKHTARI(Chimie)
SAHRAOUI Ben Chiha(Science de Gestion) - BENDIDA Mokhtar(Sciences Sociales)
ABDAOUI Hafida(Littérature Arabe) - KHOURICHE Ben Ali(Littérature Arabe)
FETHI Mohamed(Littérature Arabe) - BOUTEFLIKA Yamina(Langue Française)
NOUALI Ghaouti(Langue Allemande) - MILOUA Zine(Droit public).
2016 37 PDF-icon   PDF-icon  
BEN AISSA Samir(Mathématiques) - MILOUDI Mustapha(Mathématiques)
MOKADEM Sofiane(Mathématiques) - LAZRAG Abdelkader(Physique)
OMAR Amina ep.ROZAL(Chimie) - BEN ALI Fouzia ep.TOUMI(Biologie)
BEN HOUIDKA Ali(Histoire) - OKACHA Said(Littérature Arabe)
MALAK Djilali (Langue française).
2016 36 PDF-icon  PDF-icon 
BOUABDELLAH Badra ep.BECHLAGHEM (Génie Electronique) - BENYOUCEF Samir(Génie Civil)
ATOUCH Mohamed Kadi(Mathématiques) - BAGHLI Salma ep.BENDIMRAD(Mathématiques) 
HIRECHE Houari(Physique) - ELBAHRI Zineb ep.DRICI(Chimie)
DEMMOUCHE Abassia(Biologie) - BOUNAB HARIR Nouria(Biologie)
BENSAID Mohamed(Analyse Economique) - CHAKHOUM Saadi(Histoire)
SAHRAOUI Abdelkader(Histoire) - EL Ahmar Elhadj(Littérature Arabe)
BOULENOUAR Mohamed Yamine(Langue Anglaise) - GUERROUDJ Nouredine(Langue Anglaise)
BOUHAS Fouzia ep.BEN AISSA(Langue Anglaise).
2015 35  PDF-icon    PDF-icon  
ELACHBI Abdelhadi(Génie Electronique) - LOUSDAD Abdelkader(Génie Mécanique)
DJELLOULI Hadja Mbarka ep.BEN MAISSA(Chimie) - AYAD Nadira(Biologie)
FARSSI Karima ep.BRIKSSI REGUIG(Biologie) - KOUDACH Fatiha(Biologie)
BACHOUNDA Rafik(Sciences Economiques) - MEDHBOUHI Mohamed(Langue Arabe)
GHARBI Mustapha(Littérature Arabe) - GHARBI Chmissa(Littérature Arabe)
MANSSOURI Abdelouahab(Littérature Arabe) - MISSOURI Belabes(Langue Française). 
2015 34  PDF-icon   PDF-icon 
BOUCHOUICHA Ben Attou(Génie Mécanique) - MASSIM Yamani(Génie Mécanique)
BEN AISSA Abdelkader(Génie Electronique) - DIB Houria ep.DRICI(Génie Electronique)
MANSSOURI Seddik(Génie Electronique) - TAYBOUN Fatima(Génie Electronique)
KHACHAI Houari(Physique) - MERINE Houaria(Chimie)
ZIZI Fethi Seddik Zahia(Chimie) - KADOUCI Mohamed(Sociologie)
BELBRAOUET Ben Attou(Histoire) - BOUCHENAFI Mohamed(Histoire) 
TAYBI Amina(Langue Arabe) - BOUDALI Tadj(Langue Arabe)
BARAKA Lakhdar(Langue Arabe) - FERAOUN Bekhaled(Littérature Arabe)
OURED Belabes(Langue Anglaise) - MOKADEM Khadidja(Langue Française)
2014 33 PDF-icon PDF-icon
BEN SLIMANE Sidi Mohamed(Informatique) - FERAOUN Kamel Mohamed(Informatique)
BEN BAREK Ismail(Génie Mécanique) - ZEMRI Mokhtar(Génie Mécanique)
LOUHIBI Si Mohamed Elhadi(Génie Electronique) - BELABESS Baghdad(Génie Electronique)
DJEBBAR Ahmed Bouzidi(Génie Electronique) - EL AHMAR Sidahmed(Génie Electronique) 
ROZAL Habib(Physique) - LITIMANE Fatima(Physique)
KHALED MGHIT Boumedien(Biologie) - REFFAS Samira(Littérature Arabe)
MANSOURI Mustapha(Littérature Arabe) - MELLAH Benadji(Littérature Arabe)
MELLOUK Mohamed(Langue Anglaise) - MERBOUH Zouaoui(Langue Anglaise)
2014 32 PDF-icon PDF-icon
RAIS Abdelmadjid(Chimie) - EL HIRECH Ahmed(Informatique)
ELBERRICHI Zakaria(Informatique) - GHEMBAZA Moulay Smain(Mécanique du sol)
BELLOULATA Kamel(Génie Electrique) - YOUNES Mimoun(Electrotechnique)
ELADJRAMI Mohamed(Génie Mécanique) - KADDOURI Kacem(Génie Mécanique)
ELHOUARI Djamel(Sciences Economiques)  
2013 31    PDF-icon  
2013 30  PDF-icon  PDF-icon  
2012 29   PDF-icon    PDF-icon   
2012 28  PDF-icon  PDF-icon  
2011 27  PDF-icon   PDF-icon   
2010 26  PDF-icon    
Vous êtes ici : Accueil Commission Universitaire Nationale Commission Universitaire Nationale (CUN)